Geschäftsleiter / Inhaber dipl. Sanitär - Techniker HF theo.huonder@thhp.ch
Heike Keller
Roland Raemy
Partnerin Administration, Buchhaltung heike.keller@thhp.ch
Dragan Popovic
Partner Gesamtprojektleiter HLS roland.raemy@thhp.ch
Theo Huonder
Unternehmen
Wir planen Ihre Haustechnik
Die   Th.   Huonder   +   Partner AG   ist   ein   unabhängiges   und   neutrales   Ingenieurbüro   mit   Sitz   in   Wallisellen.   Wir   sind   spezialisiert   auf   die   Bereiche   Sanitär-,   Heizungs-   und   Lüftungsplanung. Unsere    Strategie    ist,    mit    einem    kleinen,    gut    funktionierenden   Team    optimale    Lösungen    für    unsere    Kunden    zu    entwickeln    und    umzusetzen.    Dank    einem    guten    Netzwerk    mit professionellen Partnern können wir auch bei Projekten, bei denen zusätzliches Know-how oder Personal erforderlich ist, eine optimale Betreuung garantieren. Die   Th.   Huonder   +   Partner   AG   wurde   im   Sommer   2008   als   selbständiges   Unternehmen   von   Theo   Huonder   gegründet.   Als   Geschäftspartnerin   und   Mitarbeiterin   verstärkte   kurze   Zeit später Heike Keller das Unternehmen. Heute beschäftigt die AG sechs Mitarbeiter und konnte bereits drei Lehrlinge im Bereich Sanitär erfolgreich ausbilden. Team
Geschäftsleiter / Inhaber dipl. Sanitär - Techniker HF theo.huonder@thhp.ch
Mevljan Selimi
Projektleiter Sanitär dragan.popovic@thhp.ch
Th. Huonder + Partner AG I Hertistrasse 24 I 8304 Wallisellen I 043 928 04 20 I info@thhp.ch
Projektleiter Sanitär mevljan.selimi@thhp.ch
Marcus Huonder
Projektleiter Heizung marcus.huonder@thhp.ch
Marco Conte
Projektleiter Heizung marco.conte@thhp.ch